Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

пицца на твердую тройку. тонкое тесто, это конечно, хорошо. Но то что сверху -я бы назвала соусом со вкусом чего-либо. То есть начинки нет вообще. Она совершенно не сытная, может для кого-то это не главное, но после еды я хотела бы быть сытой.
По моему мнение, она просто должна стоить дешевле, тогда, по сути, все было бы уравновешенно.

Спасибо за Ваш отзыв!
Очень жаль, что Вам не понравилась наша пицца, но сказать, что "начинки нет вообще" - это, конечно, художественное преувеличение ;)
Это классические рецептуры итальянской пиццы, на которых ровно столько начинки, сколько может удержать корж тонкого теста.
Попробуйте в следующий раз пиццу с маринованным ростбифом или, например, с двумя моцареллами - их обычно хватает, чтобы утолить доже сильный голод ))

• Спасибо за Ваш отзыв!