Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

В данном заведении мне понравились официанты, вежливые и внимательные. Еда - обычная и ничего особенного) Цезарь подавался в глубокой тарелке, что было интересно и отличалось от привычного формата. Пиво классное и мы с него как-то быстро напились. Вообще, в заведении ничего выдающегося нет совершенно. На мой взгляд, в Новосибирске есть и лучше местечки, где можно поесть пиццу)
P.S доставили значительный дискомфорт маленькие дети, которые бегали по всему залу и кричали, родители их при этом не делали абсолютно ничего. Пришлось, обратиться к официантам и проблема решилась.

А Вы говорите, что "ничего выдающегося" :)

• Дорогая Ярослава! Как здорово, что Вам все-таки что-то понравилось - и классное пиво, и Цезарь, и официанты, которые лучше родителей справляются с шаловливыми детьми;)
    А Вы говорите, что "ничего выдающегося" :)