Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
hardtmutha написала 2 отзыва об этом месте

Ланч в данном заведении очень радует размерами порций и ценовой категорией.

Безумно понравилась паста с кальмарами и фаршированные перцы.

Так же, пицца представляла собой не тесто с парой кусочков кальмаров и томатным соусом, а достаточно гармонично заполненной морепродуктами, овощами и соусом, безумно вкусная.

Из напитков взяли сидр, уж больно...

Ланч в данном заведении очень радует размерами порций и ценовой категорией.

Безумно понравилась паста с кальмарами и фаршированные перцы.

Из напитков взяли сидр, уж больно он был похож на белое, чуть игристое, вино. Удивило, что в алкогольной карте не было вина, хотя бы в виде "по бокалам".

Придем сюда ещё много раз, спасибо, Drovamuka, это было круто!

Спасибо!

Стараемся бизнес-ланч регулярно разнообразить, так что через неделю ждем в гости на новинки!

Вам, судя по всему, подали только пивную карту, поэтому вина в ней Вы и не увидели) Наша ошибка, исправимся! Вообще-то у нас под сотню позиций вина и как минимум 10 по бокалам )) А сейчас еще и на ланч предлагаем 2 сорта по спеццене.

Всегда ждем!

• Спасибо!