Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

вчера у нас был день открытий заведений где мы ещё не бывали, и вот и до дрова мука добрались. Мы сидели на летней веранде с видом на красный проспект, в принципе очень даже мило, внутрь я зашла только руки помыть и могу сказать, что интерьер достаточно интересный, не типичный, (такой панковский что-ли) в принципе довольно мило. В туалете у меня произошла не приятность с краном у Вас какая-то беда, сначала я его минуты 3 включить не могла (ни кручение, ни нажимания на него не действовали, когда он включился он меня обрызгал, но я предполагаю. что это может быть моя вина конечно, но да бог с ним с этим краном). Официантка была с виду дружелюбная (когда попросили порекомендовать, что-нибудь она сказала есть лимонады и ушла), не представилась, когда подошла принимать заказ, то всё-таки порекомендовала пиццу, но мы взяли классику (ветчину с грибами), экспериментировать не стали. Пицца оказалась очень вкусная действительно, так что придем ещё попробовать другие вкусы), сок свежевыжатый грейпфрутовый, тоже очень вкусный и зеленый чай. За всё вышло 870 рублей. в принципе нормально, мы наелись. В целом нам понравилось, взяли ресторан на заметку.

Спасибо за Ваш отзыв!
Кран у нас с характером :) На него нужно просто надавить, выключается он сам.
С официантами проработаем еще раз момент встречи, спасибо за замечание.
Ждем в гости, у нас еще много чего стоит попробовать)) А мы постараемся, чтобы все прошло еще лучше ;) !

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Кран у нас с характером :) На него нужно просто надавить, выключается он сам.
    С официантами проработаем еще раз момент встречи, спасибо за замечание.