Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж

Сегодня впервые побывали в этом милом заведении. Интерьер очень понравился! Я любитель маленьких и уютных пространств, не знаю почему😄 Люблю, когда в интерьере присутствует много винных бутылок, тоже некий фетиш.

Заказывали круг пиццы и картошку фри, нам понравилось! Два бокала красного сухого тоже хорошо пошли, название, увы, не запомнила....

Обслуживание было приятным. Улыбчивые милые официанты. Сначала нас обслуживала одна, но потом заменила другая, наверно рабочее время вышло у первой. В случае этого случилась одна небольшая заминка. Не приносили долго картошку фри, а пиццу мы уже слопали, бокал уже выпит. Я поинтересовалась, но новая официант была не осведомлена оказывается.

В целом негативных эмоций не испытала и приятно провела время.

Спасибо за Ваш отзыв!

Обслуживание подтянем :)