Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Огромный чизбургер, около 450 с чем-то рублей. Раньше всегда заказывала пиццу в этом чудном месте тут решила разнообразить день и попробовала это мясное не реально огромное блюдо)Котлета очень толстая, как мне показалось собрана из нескольких видов фарша. Не реально вкусная и сытная!
В чизбургере используют горчичный соус, т.к я являюсь аллергетиком, попросила официанта поменять соус на свой вкус, не прогадала, добавили сырный. Изумительно!
Дополнительный мега вкус вносили помидорки, не химические ( т.е не самые дешевые-хотя я понимаю, что сейчас сезон, а именно свежие. Так же лук и зелень. Булки очень плотные) соус не просачивается где-то в середине и не нужно «высасывать» весь состав в концеПодача весьма эстетичная. Очень просто на доске, но красиво и ничего лишнего.
Наелась на весь день, рекомендую!:)

Спасибо большое! Нам всем в команде Дров и Крафта очень приятно :))
Мы тут (шепотом) приготовили новые булки, еще лучше прежних, по тайным рецептам, и подумали-подумали и (барабанная дробь!!) вернули картошку фри в бургер! Без изменения в цене!
Уже с завтрашнего дня ждем в гости на обновленный вариант :)

• Спасибо большое! Нам всем в команде Дров и Крафта очень приятно :))
    Уже с завтрашнего дня ждем в гости на обновленный вариант :)