Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Обедали вчера в Дровамука. Вас посоветовали хорошие знакомые, вот и решили заглянуть.

Понравился интерьер и обстановка заведения - весь наполненный уютом и модной сейчас "крафтовостью". Плюсом к помещению также присутствует летник, которые этим летом особенно качают у всех заведений, что в солнечную погоду, что в самый дождливый апокалипсис - видимо Сибиряки так зимой скучают по лету, что пытаются получить от теплого времени года максимум! :)

Хороший выбор вина в ресторане и околоитальянских блюд типа пиццы, пасты и прочего.

Встречают в Дровамука приветливо - провожают, помогают с выбором - в общем, все на уровне.

Что немного испортило впечатление от посещения, так это одним словом "недопонимание". Ситуация следующая - держа в руках меню бизнес ланча и явно указывая на раздел ПИЦЦА, ткнул пальцем и сказал: "а давайте, пиццу с ветчиной и грибами". Заказ приняли, через некоторое время принесли заказ, в котором была огромная пицца. "Нифигасебе, подумали мы, пицца по бизнес-ланчу". Но когда дело дошло до счета, выяснилось, что пицца была по основному меню (???). Что, естественно, сказалось на стоимости. Выяснилось, что в меню бизнес-ланча была не пицца, а кальцоне (кто бы знал, чем это отличается от пиццы!), при этом все же в разделе ПИЦЦА. Разбираться не стали, т.к. торопились по делам.

По итогам, впечатление смазалось. Чья это ошибка, моя? В том, что я не обозначил, что именно из бизнес-ланча мне нужно блюдо... или девушки принимающей заказ, которая, что услышала (пицца с ветчиной и грибами), то и принесла... или составителей меню, которые поставили обе стороны в неловкое положение... в общем, впредь теперь всем сторонам нужно быть внимательней!

Надеюсь, подобный отзыв, хоть и с 3мя звездами, пойдет столь интересному заведению на пользу.

P.S. Оценка исправлена на 5, т.к. негоже заведению такого уровня получать баллы ниже :)

Уважаемый Павел!
Искренне приносим извинения за такое недопонимание. Уверяем, если бы Вы не торопились и позвали менеджера, то ситуация решилась бы в секунду - он там для этого и работает.
Ну а теперь Вам придется прийти к нам еще раз ;) Ведь еще одна пицца (в подарок;) ) Вас уже ждет!