Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м
Jadem написала 2 отзыва об этом месте

Вчера заходили сюда пообедать. Брали пиццу (одну с салями, вторую с кальмарами) и морс. Пицца (180 руб.) очень вкусная, особенно для бизнес ланча: тесто тонкое, корочка хрустящая. Мне ее хватило чтоб наестся, единственное, мне кажется, если резать ее на 6 кусочков, а не на 4, есть было бы удобнее. А вот морс (50 руб.) был средним и напоминал скорее разведенное варенье. Обслуживание хорошее, внимательное, но не навязчивое. Интерьер приятный, только вот круглые столики уж очень маленькие. Обязательно приду еще попробовать кальцоне, уж больно их красивыми выносили.

Спасибо за Ваш отзыв!
Конечно, нужно еще вернуться:) И за кальцоне, и за остальными вкусными блюдами ;)
И пока позволяет погода, ждем на нашей летней веранде, там и столы побольше))

• Спасибо за Ваш отзыв!
    И пока позволяет погода, ждем на нашей летней веранде, там и столы побольше))