Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж

как жаль, что я не побывала у Вас раньше!

была у Вас дважды. в первый раз, заказывали с друзьями пиццу, пиво и какао. напитки принесли довольно быстро, пицца была готова чуть позже.

по напиткам: ребята брали темное пиво, точное название не вспомню, но оно было очень вкусным! я не любитель данного напитка, но даже мне оно понравилось!

ореховый...

как жаль, что я не побывала у Вас раньше!

ореховый какао - ОН ПРОСТО БОЖЕСТВЕНЕН! эдакая жидкая нутелла с пенкой. никогда в жизни не пробовала такой вкусный какао)))

пицца с кебабом и чем-то там еще. вкусная, сочная, нооо показалась лишней петрушка (на вкус и цвет, как говорят).

во второй раз брали вино Газелла (спасибо официанту за помощь в выборе!) и сырную пиццу. вино подают в очень красивых больших винных бокалах. по словам официанта - такие бокалы очень хорошо передают вкус вина. действительно, может и правда вся тайна в бокалах, ибо вкус у вина был отменный и алкоголь не чувствовался вообще, только сладость. а сырная пицца теперь одна из моих любимых))

единственный минус, да даже не то, чтобы минус, так, придирка - на летнике шумно из-за проезжей части( бывает, что не слышно собеседника. но разве это проблема, когда стол накрыт вкуснейшей едой и напитками?

Большое спасибо за теплые слова!

Очень ждем снова, у нас еще столько всего нужно попробовать!

А если хотите какой-то ингредиент исключить или, наоборот, добавить в блюдо - просто скажите об этом официанту, мы обязательно все решим :)

• Большое спасибо за теплые слова!

Очень ждем снова, у нас еще столько всего нужно попробовать!