Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Отмечала с подругой свой день рождения. До этого была здесь всего один раз, но безумно понравилась пицца и большой выбор вина. Заказали с подругой ростбиф, и он был великолепен, с нежным имбирным соусом и вялеными помидорками.мммм....Пицца была вкусной, но на мой взгляд креветок почти не было,а одна руккола :( Как будто я заказала одну траву с тестом :( Я бы её не стала рекомендовать, и в следующий раз буду пробовать другую пиццу. Вино было приятное на вкус. К вину мы заказывали сыр камамбер и с голубой плесенью, но к сожалению, камамбер не было :( Сыр ооочень понравился :)))
Из минусов для меня:
- Нельзя заказывать стол, или просто пересесть за свободный столик с удобными мягкими креслами, или диваном, т.к. по словам администратора и официантки данные столики только для компании из четырех человек. Я конечно понимаю, что нас было двое, но замечу, что никого больше и не было:) Все посетители сидели на летнике. Столики для двоих маленькие, а стулья неудобные. Столкнулись с ситуацией, что официантке некуда было ставить нам еду, и пришлось двигать к нашему столику еще один маленький столик!Ощущение дискомфорта нас не покидало, и просидели мы не долго.
- К сожалению, в день рождения нет ни скидок, ни комплимента от шеф-повара, как бывает в других заведениях. :(( Мне было бы приятно любое внимание.

• Дорогая Анастасия!
    Это, безусловно, наше упущение, что Вы не получили комплимента от заведения в день рождения, т.к. он у нас есть(
    Что касается столов в зале - действительно, вечером пятницы, когда Вы у нас были, все большие столы, с диванами, были забронированы на ближайшее к Вашему визиту время, и пересадить Вас, к сожалению, не было возможности.. Поэтому мы выходили из ситуации по мере сил, и подставили Вам еще один небольшой столик.
    Ну и возвращаясь к неполученному комплименту - ждем снова в гости, с нас пицца :)
    И с прошедшим днем рождения! :)

• Я также как и другие клиенты бронировала стол заранее, но получила отказ, только по причине что нас будет двое, а не компания от 4 человек.