Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж

Пицца просто улёт!!! Тонкая и вкусная. Кроме пиццы советую лимонад, можно с имбирём, можно классику - вкусно. Теперь о салате. Чоп-салат - овощи порезанные ломтиками с зашибатым соусом переехал почему-то в меню из салатов в гарниры. На десерт рекомендую батерскотч... Но его убрали из меню и придётся довольствоваться банальной панакотой. Если хочешь пиццу - вам сюда!

Спасибо за Ваш отзыв!

В нашем меню десертов регулярно появляются новинки ;) Сейчас, например, "Павлова" с бомбическим сливочным кремом и свежими ягодами )) Может быть, к зиме и баттерскотч обратно вернем)

Всегда ждем в гости!

• Спасибо за Ваш отзыв!