Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Так я хотела успеть забежать в свой приезд в drovamuka (очень советовали), что пришла сюда обедать и не последовала золотому правилу "заказывай то, на чем заведение специализируется", т.е. в данном случае пиццу и вино. Решила, что раз обед, возьму бизнес-ланч. И мне не понравилось. Баклажаны тушёные с томатами оказались ещё и с чесноком, с очень большим количеством чеснока, а салат с киноа ничем особым не порадовал. Да ещё и в хлебе обнаружилась нитка. В общем, гастрономическое разочарование.
За нитку в хлебе передо мной извинились, объяснив, что хлеб им привозят готовый, компенсировали десертом "Павлова" (меренга со сливочным и ягодным соусами и свежими ягодами).
Цены на ланч низкие (отдала 260 рублей за салат, горячее и морс), может что-то и есть вкусное по обеденному меню, но мне не повезло.
Интерьер мне показался приятным, открытая кухня, что тоже всегда интересно.
Неудобно, что в уборную нужно идти в крафт.
В следующий раз выберу другое время и другие блюда, а бизнес-ланч не рекомендую.

Спасибо за отзыв!
Конечно, ждем снова, чтобы показать Вам то, на чем специализируемся.