Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Зашли поесть пиццу.остались очень довольны.Большие порции,вкусно, не дорого,хорошее обслуживание.Есть один вопрос.Мы были около 13-00 заказали из бизнес ланча пиццу с солями, морсы и пиво, после раскушали и дозаказали пиццу с ветчиной и грибами.Посчитали что должно получится 560, но по чеку было 770 т.к вторую пиццу нам посчитали по 390. Не стали ничего выяснять подумав о том что бизнес ланч до 13-00а пиццу мы заказали позже.Сейчас вижу что бизнес ланч до 17-00.Просто интересно, почему нам посчитали вторую пиццу в 2 раза дороже чем в меню бизнес ланча? Спасибо!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Очень жаль, что не стали задавать вопрос на месте, уверен, менеджер бы все решил в Вашу пользу :)
    Дело в том, что в меню бизнес-ланча нет пиццы с ветчиной и грибами, а есть кальцоне (закрытая пицца) с похожим составом. Поэтому если заказ звучал "принесите Пиццу с ветчиной и грибами", то официант по умолчанию пробил и вынес Вам пиццу из основного меню, которая была дороже (но и больше по размеру, к слову).
    Извините, что так получилось!
    Ждем снова, с нас пицца на бизнес-ланч в подарок :)