Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

С подругой гуляли по центру города, она предложила, зайти и опробовать ваш ресторанчик! Замечательно, что можно сесть на веранде, когда теплая погода! Конечно, судить о чистоте не приходится, поскольку дорога рядом, там не возможно идеально держать чистоту! Но нам почему то даже не протерли стол, прежде чем подали блюда. Заказали пиццу на двоих, я заказал грейпфрутовый свежевыжатый сок! Он был явно разбавлен водой!! я очень люблю этот фрукт и ем его очень часто, я точно знаю, какой из него сок и насколько он должен быть терпким.. здесь было явно больше воды!! увы!! Что касается пиццы, я не могу сказать, что я гурман или специалист, но пробовала различные виды пицц... эта не оставила у меня особых впечатлений.. подгорела по краям... возможно просто так совпало..и стоит зайти еще раз на пробу к вам!

Дорогая Катерина.
Конечно, протирать стол стоит. Наш промах. Несколько нивелировать эту промашку призваны бумажные скатерти- подложки, которые кладутся каждому гостю перед началом обслуживания.
По поводу слишком зажаренной пиццы - ну, видимо, наш новый стандарт приготовления, когда она сильнее, до хруста, зажаривается, придется отменить, не нашел он отклика у наших гостей. Спасибо за обратную связь.
Ну и наконец, разбавленный сок. Не буду долго комментировать. Это не так. Точка. Персонал работает под камерами. Да и знаете, есть такое понятие, как репутация. Променять ее на ломоть грейпфрута - не наш вариант. При всем уважении к Вашему знанию этого плода, наверное, эта, вероятно, более водянистая его разновидность, Вам еще не попадалась. Может, не сезон? Но мы поработаем с поставщиком, обещаю.

• Дорогая Катерина.