Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

Как давно я собиралась в гости в Дровамуку - покорившую меня уютным ламповым интерьером, вкусной пиццей и хорошим выбором вина? Да с прошлого года! Да все не везло - то меня переманивал Мятный карась, то Крафт, то вдруг просыпалось неутолимое желание отведать грузинской кухни. Но я все же добралась :)

Сели мы как раз за тот столик, который...

Сели мы как раз за тот столик, который хотелось - возле окна. Я Вам скажу, это идеальное место для бокала вина. Но я решила порвать свой же шаблон - и мы все же заказали чай. С чабрецом :) Из еды - конечно, взяли пиццу - мясную BBQ (435 рублей).

Приготовили наш заказ довольно быстро - минут за 20. Правда, для голодного человека они кажутся вечностью, но... Эта пицца стоит того, чтобы ее ждать :) Очень вкусно! Тонкое тесто, гармоничная начинка - и в плане вкуса, и в плане соотношения к тесту. Не успели мы заметить - как пицца исчезла. Можно подумать, что кто-то наглый ее скоммуниздил, но на самом деле - просто это мы были очень голодными, и пицца была отличной :)

Персонал здесь тоже на высоте. Улыбчивый, интересующийся, живой (если Вы понимаете, о чем я). Правда, иногда переусердствует. Сидим мы, наслаждаемся кусочком пиццы (говоря по простому - жуем) - а у нас подходит официант с вопросом "Вам все нравиться?". С набитым ртом отвечать неудобно, правда! Участь говорить "Мнямням!" выпала не на меня - мой мужчина спас меня от слегка конфузной ситуации. В общем - как-то лучше надо подбирать момент для общения с гостем :)

В целом - напрашивается только одна оценка - и она рекомендательная. И, как можно понять, мы придем еще раз. Так уж вышло, что ближе всего из всех заведений в данном здании - именно Дровамука легла на душу :)

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Приходите чаще!

Всегда ждем :)