Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Заходили с другом пару недель назад, поесть в разгар рабочего дня. Девушка на входе была очень мила и любезна и мы уже подумали, что и дальше все будет также круто. Но, к сожалению, не получилось.
Про то, что главной фишкой заведения является пицца, мы не знали, поэтому заказали то, что приглянулось в меню (позиций здесь не очень много, но приемлемо). В итоге заказали по цезарю, бургеру и лимонаду.
Ценник довольно приличный, но и порции немаленькие. Еда нормальная, ничего не могу сказать. Ни плохого, ни хорошего. Лимонад же более того - понравился. Однако, когда мы поставили пустые емкости на край стола, прозрачно намекая, что пора бы выпить чего-нибудь еще, никто не подошел. Хотя кроме нас в зале был занят только один столик. Минут через 10 мы начали активно жестикулировать и проблема разрешилась, но хотелось бы, чтобы персонал был чуть внимательнее к гостям. По каждому поводу звать официанта считаю неудобным, приятнее, когда за состоянием твоего столика хоть изредка наблюдают.
Как любитель просторных интерьеров и широких столов, чувствовал здесь себя не совсем уютно. Но тут каждому свое.
В целом, в душу не запало и пока желания вернуться не возникло, да простит меня представитель компании)

Спасибо за отзыв! И это вы нас простите)
Согласны по всем пунктам, надо быть внимательнее. Продолжим работать с официантами, надеемся в следующий раз не подведут))
Как любителю больших столов и просторных интерьеров - попробуйте в следующий раз разместиться в зале "Крафт", там то же меню и гораздо больше места.
Ну и раз Вы еще не пробовали наше главное блюдо - приглашаем ), пицца с нас :)

• Спасибо за отзыв! И это вы нас простите)
    Ну и раз Вы еще не пробовали наше главное блюдо - приглашаем ), пицца с нас :)

• спасибо за понимание) я подумаю над вашим предложением)