Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Пицца и немного вина,что может быть прекрасней в теплый вечер субботы??
Разве что вкусная пицца, такая,как здесь. Впервые посетили это заведение,очень долго изучали меню, официантка Диана(это имя указано в чеке) периодически подходила и терпеливо осведомлялась определились мы или нет. Помогла с выбором вина и пиццы, подруга брала сидр.
Пиццу...

Пицца и немного вина,что может быть прекрасней в теплый вечер субботы??
Пиццу вынесли оооочень быстро,горячую, пахнущую печью ммммм, вкуснота, так я познакомилась со страчателлой(сыр как сыр, но вкусный) бальзамик не очень люблю,но ваш мне пришелся очень по вкусу. Вино розовое питкое и свежее (только температура подачи вызвала вопрос, ну очень холодное)
Следущий раз обязательно попробую белое вино.
А вот сидр нам не очень приглянулся, по вкусу - квас с привкусом скисшей ягоды. На любителя, однако.
Диана прекрасный заботливый официант, нам было уютно и комфотно у вас,спасибо!

Елена, спасибо большое за Ваш отзыв!
Что касается температуры вина - есть такое мнение, что лучше чуть переохладить - оно нагревается в бокале очень быстро, чем подать слишком теплым :) Но мы проверим температуру еще раз.
И конечно, ждем на белое ;) У нас всегда есть из чего выбрать !

• Елена, спасибо большое за Ваш отзыв!
    И конечно, ждем на белое ;) У нас всегда есть из чего выбрать !