Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Давно хотела сюда заглянуть, но все не попадалось возможности. И вот сегодня мы с подругой решили хорошо провести время в каком-нибудь кафе. Мы долго выбирали между заведениями "Мятный карась", "Аджики не жаль" и, собственно, "DrovaMuka". Методом тыка зашли на веранду последнего кафе. И мы нисколечко не пожалели, что пошли именно сюда! Буду говорить обо всем и по порядку. На входе нас тут же встретили и подали меню, вскоре к нам подошла официантка Диана, помогла с выбором, вежливо и интересно ответила на все наши расспросы из серии "а что это за блюдо? А что это такое? А большая ли порция?". Переходя к еде, стоит сразу отметить, что порции как раз таки хорошие, особенно учитывая то, что мы были на бизнес ланче. И да, все было оочень вкусно! Подруга заказала мясо, к которому нам подали соус в большой баночке, и Боже, этот соус покорил наши сердца! Только ради него стоит прийти сюда ещё раз! Ещё я заметила, что облепиховый морс по бизнес ланчу здесь в меру сладкий, не приторный, как это часто бывает. Это тоже +. После основных блюд Диана поинтересовалась(не заученно, что очень важно и видно), все ли нам понравилось и ненавязчиво предложила десерты. Диана очень активно начала нам расхваливать малиновый пирог, сказала, что его только сегодня приготовили. Первая мысль: ага, значит, заведению надо быстро его продать, но из уст Дианы он был слишком вкусно рассхвален, чтобы его не взять. Пирога нет в меню, и поэтому, когда я начала его искать, официантка тут же назвала цену, что имеет значение. Ах да, ещё мы заказали панакоту. Уж не знаю, был ли этот торт на стопе, надо было его продать или нет, но он однозначно оправдал наши ожидания! Очень нежный и вкусный, все хотелось есть и есть его! И заодно недорогой) в общем, остались очень сыты прекрасной едой)
Теперь об официантке Диане. Я специально спросила Ее имя, так как обслуживание нам очень понравилось, и я не могла Ее не отметить в своём отзыве! Очень оперативно и дружелюбно! Я спросила у неё, craft бар и drovamuka сотрудничают, или они каждый по отдельности. Диана все рассказала, и ещё она позвала нас вечером пить пиво, рассказав, какое именно и сколько у них есть! Признаться честно, правда захотелось прийти и попить пиво) чуть позже нас ждал очень приятный сюрприз: Диана принесла нам по небольшому бокалу их фирменного пива на пробу, озвучила название и рассказала, почему его кличут именно так) и да, немного необычное пиво оказалось, но достойное и вкусное. Спасибо большое официантке Диане, ибо обслуживание играет гигантскую роль в составлении впечатления о ресторане, а о DrovaMuka у нас остались самые тёплые воспоминания!
Из минусов пока даже в голову ничего не лезет. Надо будет добраться до пиццы с вином, а то грех здесь не попробовать😬
P.s. На фото лапша по-сингапурски с курицей из бизнес ланча

Спасибо огромное за Ваш подробный рассказ!
Нам страшно приятно! )))
Очень будем ждать в гости, у нас еще точно есть, чем приятно удивить! :)