Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Заходили сюда летом, когда было ещё жарко. Летник был весь занят, поэтому сели в помещении. Интересный интерьер, но мечта мало, столики маленькие. Если вдвоём и закажешь две разные пиццы и напитки, то все ставить приходится вплотную. Место для маленькой компании, только под заказ семейных или дружеских посиделок, как по мне. Пицца была вкусная, но на внешней стороне корда много муки черного цвета, это обычно говорит о том, что жарили на одном и том же масле или посуде неоднократно. В целом неплохое место, но не самое лучшее. Если идёте мимо и устали, проголодались, забежать перекусить и отдохнуть вполне можно.

Дорогая Жанна!
Спасибо за Ваш отзыв!
У нас, к слову, есть 2 зала - и второй гораздо больше, там есть столы на 8 и 10 (!) человек, так что можно с комфортом разместиться:)
А некоторое количество "черной" муки - это потому, что мы готовим свою пиццу в дровяной печи, и она лежит на поду, на котором вполне могли остаться следы от угля и дров)) Разумеется, ни о какой жарке на масле тут речь не идет)
Заходите еще, перекусить и отдохнуть)

• Дорогая Жанна!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Заходите еще, перекусить и отдохнуть)