Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж

Здесь самая вкусная Маргарита, которую я когда-либо ела в России! Нет, серьезно, пицца просто отменная. А еще очень вкусный торт "Три молока", по-домашнему так :) Отдельно еще хочу похвалить интерьер, очень уютно (а сидения-подоконники вообще огонь!) и "открытую" кухню, интересно понаблюдать за приготовлением и печкой, пока ждешь заказ. Самое то прийти к вам на ужин с другом зимним вечером. Единственный, но несущественный минус - очень маленькие столики, иногда даже не помещается вся посуда. В остальном молодцы!

P.S. Ребят, а еще действует -20% на пиццу самовывозом?

Спасибо за отзыв!

Будем стараться и дальше держать марку)

У нас еще и второй зал есть, Крафт, там все столы большие - до 10 человек, точно вся посуда войдет ;)

Скидка действует, -20% , и не только на пиццу, но и на всю кухню вообще, на вынос!

Так что всегда ждем в гости! :)

• Спасибо за отзыв!

Будем стараться и дальше держать марку)

Так что всегда ждем в гости! :)