Drovamuka

Ресторан
  • Красный проспект, 37 — 1 этаж

Хорошее место чтобы встретиться с друзьями. Разнообразный выбор пиццы и пива, вина почему-то так и не нашла, хотя написано, что "немного вина" все же есть) пицца вкусная, большая, пиво приятное и интересное, впервые попробовала здесь облепиховое пиво и пиво с гибискусом.

Отдельно хочу отметить очень приятный и вежливый персонал. Посоветовали нам...

Отдельно хочу отметить очень приятный и вежливый персонал. Посоветовали нам какое пиво взять, ещё и сделали комплимент)

Спасибо большое!

Вино у нас есть) Просто по умолчанию в зале Крафта подают большую пивную карту, а в зале Дров - винную)

Только намекните официанту, и вам ее обязательно принесут и все расскажут, там наименований под сотню ;)

Очень ждем снова, у нас еще есть чем порадовать :)

• Спасибо большое!

Очень ждем снова, у нас еще есть чем порадовать :)