Drovamuka

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 1 этаж

Неплохой ресторан.

Для ресторана удивительно, что всех впускают в зал в одежде, а в зале нет вешалок для неё.

Столик на двоих очень, очень маленький, заказывать нужно учитывая, что поместится только два блюда. Чай точно не войдёт.

Неплохой ресторан.

Как и во многих заведениях, если два человека заказали один салат, а другой горячее, то один будет есть, а второй ждать своего горячего.

Чай подают в очень странном формате: заварник и чайник с кипятком. С одной стороны хорошо, можно заваривать и наливать по своему усмотрению, с другой стороны как то непонятно, сидя в ресторане, самим заваривать себе чай.

Неплохая утиная ножка.

Фондан хорош.

Симпатичная колоритная посуда.

Готовят не быстро.

Любезно делают скидку для тех, кто кушает по поводу.

• Все хорошо...но с парковкой есть проблема))

• Как это -" скидка , кто кушает по поводу ..?" А кто жр...т без всякого повода , тому нету значит скидочки ...🤔😝

• Неа, нету😁

• Комментарий скрыт

• Ну то, что его самим надо заваривать

• Ведь это не сложно)

• Ну так и салатик растрогать несложно, и пиццу запечь😁

• svetlana008, доброго времени суток.

Спасибо большое за Ваш отзыв.

В нашем заведении работает гардероб на цокольном этаже.Для Вашего удобства наш персонал всегда готов прийти на помощь и отнести верхнюю одежду в гардероб.

Действительно, для именинников и по другим торжественным мероприятиям у нас делается скидка 10%

Наш ресторан стремится к тому, чтобы подача блюд была единовременной и как можно быстрее.Очень жаль что во время Вашего визита мы не смогли Это показать на практике.Постараемся впредь не допускать таких ошибок.

Ждем Вас в гости вновь.

• Всего лишь налить кипятка и получать удовольствие от процедуры )))

• ресторан- не поликлиника, там "процедур" нет... в ресторане есть "сервис и удобство для гостей заведения".