Drovamuka

Ресторан

Заезжали заказать пиццу с собой. Пока ждали приготовление выпили с супругом по чашке кофе и съели чизкейк. Кофе средний. Но, я очень к кофе притязательна. Поэтому моя оценка очень субъективна. А чизкейк - бесподобен. Тает. Хочется ещё. Нежный и насыщенный вкус. Тоненький правда совсем, но это не критично, лично для меня. Каждую коробочку с пиццей подписали, и в каждой коробке лежал контейнер с масло (масло не очень, средненько, не понятный вкус.) Конечно, пиццу вашу лучше есть на месте. Возможно потому, что мы 10 минут везли ее в коробках до дома - она стала сухой. Опять же это слабое оправдание. Ингредиентов достаточно и они свежие. Ставлю 5, потому что в целом не плохо. Четвёрки мало, поэтому на пять вытянули (все таки не впервые мы были у вас, и чаще все хорошо)

Здравствуйте, Евгения!

Обязательно попробуйте нашу фирменную Фисташковую меренгу!

Кофе - мы как раз поменяли смесь, приходите дегустировать, с радостью угостим чашечкой кофе! ;)

с уважением, управляющий Сергей.

• Здравствуйте, Евгения!

Обязательно попробуйте нашу фирменную Фисташковую меренгу!

с уважением, управляющий Сергей.

• Сергей, спасибо за приглашение))) мы бы все равно к вам пришли, а теперь тем более))