Drovamuka

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 1 этаж

Каюсь!

1,5 года 2-3-4 раза в неделю ходим к вам к на бизнес ланч с мамой и ни одного отзыва не оставили. Простите!

Мне у вас очень нравится!

Уютно внутри, отличная кухня, приветливый персонал, наличие пауер банков, дровяная печь, италтянская пицца. Ну просто белисимо. Если я хочу отдохнуть и расслабиться - всегда иду к вам.

По поводу кухни, что...

Каюсь!

Мне у вас очень нравится!

По поводу кухни, что бы я не попробовала все очень вкусно! От пиццы до десертов, от салатов до горячего. Супчики и Грисини - отдельная песня. Даже хлеб домой берём)

Персонал - все хорошие! Последнее время обслуживает молодой парень, Артём зовут, очень улыбчивый и приятный, всегда все подскажет и поможет с выбором! Мне от всей души хочется вам пожелать дальнейшего развития и процветания! Очень здорово, что в Новосибирске есть такие хорошие места!

Александра, мы ничуть не в обиде, а даже наоборот, всегда рады видеть вас и , будем надеется еще на долгие годы нашего вкусного сотрудничества)))