Drovamuka

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 1 этаж
Пушистая написала 3 отзыва об этом месте

Мой заказ в Дровамуке отличается завидным постоянством. Всегда беру пиццу с ростбифом и фисташковую меренгу.

Пицца совершенно божественная. А иногда ещё и акции на нее бывают по выходным (350 руб вместо 650), их анонсируют в инсте. Сыр, руккола и ростбиф, - беспроигрышное сочетание, пицца не сухая и не жирная, а вот прямо как надо, идеальная. И уж совсем идеально, если взять к ней бокальчик вина 💜, коего здесь тоже в достатке разного.

Фисташково-меренговый торт превратился в пирожное и как будто слегка уменьшился, но стал выглядеть более презентабельно и во вкусе не потерял. Хрусткое безе, нежнейший крем, клубничка и нотки мяты. Десерт всем прекрасен и не оставляет чувства тяжести.

К обслуживанию никогда нареканий не было, персонал лояльный и способный качественно проконсультировать по меню.

В воскресенье днём мало людей, очень уютно и каким-то даже новогодним настроением веет.

Оставайтесь такими же котиками!

Спасибо за такой красочный отзыв) Нам очень приятны ваши слова, обещаем и дальше держать марку)