Drovamuka

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 1 этаж

Были с другом 21.03.2020.В целом:интерьер приятный.меню не раздуто,девушки встречающие гостей, довольно милы,администратору вообще отдельная похвала.

Вот только сам сервис конечно подвел.Официантка очень сухо обслуживала, с неприкаянным лицом и "серой" манерой общения, что нам, как для гостей данного заведения, оставила мягко говоря, неприятный осадок.

Насчет кухни здесь отдельный разговор.Так как сам работал в сфере общепита и готовил итальянскую кухню, был оооочень разочарован.

Заведение позиционируется как пицца на дровах...Одно название для привлечения гостей да и только.

По факту, приятного запаха дров ни в самом ресторане, ни от пиццы, услышать было невозможно, а очень жаль.

За ту ценовую политику, которую просит данное место, очень мало отдачи в плане вкуса, объема и презентабельности блюда.

Тесто очень тонкое, о чем ни в меню, ни официант нас не предупредили.С соусом и сыром,видимо, были проблемы на кухне с количеством, так как то, из чего должна состоять хорошая и сочная пицца, в момент нашего заказа, наверно, попросту начало заканчиваться, и повара, чтобы не огорчить гостей, решили разделить ингредиенты на две порции, вместо одной полноценной.То же можно сказать и о начинке.

Жаль,что шли мы целенаправленно в данное место, с надеждой отведать ту самую!пышную!сочную!зажаренную!с ароматом дров и свежих, молотых итальянских приправ дрожжевую лепешку, с вкусным томатным соусом, тягучей моцареллой и пармезаном.

А по факту пришлось просто съесть то, что принесли, ибо голод и утро после "пятницы", поселило в наших головах, как оказалось позже, огорчающее желание съесть пиццу "на дровах".

Отдельно хотел подметить работу администратора(только из-за этого поставил 3).Девушка грамотно отнеслась к ситуации, пытаясь загладить негативное знакомство с "Drovamuka".

Только вот исправить то никак нельзя было.Желание что-либо есть, после того, что нам подали...как то отсеклось само собой.

Если пиццайоло ТАКОЕ готовит и отдаёт в зал, считая, что он "хорошо" и "вкусно" сделал свою работу, то грош цена такому сотруднику.Не вкладывают ни душу, ни желание в то, что делают.

Надеюсь в будущем, такого как Я, не придет к Вам в гости и не будет так негативно высказываться о кухне и качестве "некоторых" блюд.

Хотя, так же надеюсь, что мой комментарий понесёт за собой положительные изменения на вышеперечисленное.

• 😂 эксперт

• Соглашусь с вами относительно соуса и начинки в пицце, с доставкой, по всей видимости, ситуация такая же :( раньше здесь было немного вкуснее

• Дмитрий, благодарим вас за обратную связь, это очень важно для нас. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации, надеемся, вы оцените нашу работу в дальнейшем. Приносим свои извинения за то, что не смогли соответствовать вашим ожиданиям.