Drovamuka

Заказ сделали на дом 15.04

Долго готовили но привез курьер очень быстро отдельная ему благодарность

Заказ сделали на дом 15.04

Долго готовили но привез курьер очень быстро отдельная ему благодарность

Сразу скажу знаю толк в еде и очень много пользуюсь доставками, но то что привезли мне с данного ресторана , разочаровало просто совсем , пицца сухая , холодная ,и максимально далеко от того что предлагают в ресторане, салат с ростбифом был на высоте плюс его мегакрутой соус

Итог-работайте с доставкой, кушать сухую пиццу и холодную (я нахожусь от ресторана в 2 км) не приятно

• Алексей, приносим свои извинения за пиццу и благодарим за обратную связь и за выбор нашего ресторана. Примите в качестве извинений от нас абсолютно такой же заказ. Для получения вам будет достаточно позвонить в ресторан и сказать, что вы Алексей с флампа. Будем рады, если вы дадите нам второй шанс. Ещё раз спасибо)