Drovamuka

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 1 этаж

28.06 жена заехала за пиццой в данное заведение (забирала на вынос) с красного проспекта. Пицца с прослойками сырого (недожареного) теста, взяла две. Плюсом тесто по краям черное (оно не сгорело, оно просто в золе, т.к. печи видимо не чистятся и она остаётся на пальцах. Что касается вкуса, тут конечно каждому свое, но по мне так, пицца хуже, чем в других заведениях с подобной кухней (хуже не пробовал от слова "вообще"). За две маленьких пиццы отдано 700 рублей. Цена качеству не соответствует. Фото прилагаю (На первом фото на куске грязь от печи, на втором недожареное(сырое тесто) и сырое оно на каждом куске). Единица "ресторану". Больше не ногой.

• Николай, приносим свои извинения, разумеется, такое качество пиццы недопустимо. В качестве извинений примите от нас в подарок две любые пиццы из нашего меню. Благодарим вас за обратную связь.