Drovamuka

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 1 этаж

В пятницу 14 августа отмечали День рождения моей мамы.🥳 Стол бронировала заранее в среду, в пятницу в первой половине дня звонили из ресторана подтвердить бронь. ☎

В назначенное время нас без вопросов разместили за большой четырех местный стол. Хочу отдельно поблагодарить за размещение, так как нас было трое и изначально по телефону нам бронировали маленький столик. Я переживала, что все блюда не поместятся, по причине того, что столы на три персоны очень маленькие, учитывайте это при бронировании.

Оперативно приняли заказ, оперативно принесли напитки, блюда подавали последовательно - закуски+салаты, позже пицца и горячее.

Ситуацию с небольшой косточкой в пасте решили быстрее некуда, забрали блюдо, принесли извинения и убрали его из чека.

В честь Дня рождения сделали скидку в 10% на каждую позицию и презентовали Наполеон. Ох какой же он был вкусный! Спасибо, все гости, включая именинницу были довольны.

Так же отмечу, что лично мне по вкусу пришлась пицца с лососем и сыром страчателла и ростбиф😍. Брускета с помидором и страчателлой не оказалась в списке фаворитов, так как успела размокнуть от помидор, пока мы наслаждались основными блюдами.

Благодарю всех сотрудников причастных к нашему посещению, включая официанта, было здорово 😉

Дорогая, Malina1558!

Спасибо за добрые слова! Обнимаем всей командой ;*

Маму еще раз с днем рождения!