Drovamuka

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Заказ доставки пиццы : тел. 383-0-444 и на сайте http://delivery.drovamuka.ru/...
Бронирование столиков : Красный Проспект, 37 - тел. 227-08-05; Маркса, 1/1 - тел. 375-88-05

Реклама: «DROVAMUKA» на Красном проспекте ООО «Супер Дринк» 630099 г. Новосибирск, Красный проспект, 37 ИНН 5406239409 КПП 540601001

• Оценки

Очень уютное и вкусное место! Но мой отзыв будет об обслуживании, оно здесь на 5+, недавно мне довелось побывать в этом заведении и я, кроме всего прочего, заказала какао с маршмеллоу, к сожалению, маршмеллоу не оказалось, официант извинился и предложил мне просто какао, но за счёт заведения. Мелочь, но очень приятно !)

Alina,спасибо за пятерку, маршмеллоу подвезли))) Приходите в гости)))

Замечательное место! Отлично всей семьей провели вечер выходного дня! Отмечали день рождения любимого мужа! Хочется сказать спасибо повару, кухня высший класс! Очень понравилась пицца!

Атмосфера в заведении располагает к приятному отдыху, официанты ненавязчивые и обходительные.

Понравилось все!

Нам очень приятно, что для своего праздника вы выбрали именно нас) Всегда будем рады новым встречам)

• Спасибо за такой красочный отзыв) Нам очень приятны ваши слова, обещаем и дальше держать марку)

Пушистая написала 3 отзыва об этом месте

Уютное местечко для встречи с подругой или молодым человеком. Особенно любим зайти зимой и занять место поближе к печи. Там исходит особый аромат и тепло,добавляя изюминки в проведение вечера.

Приятное обслуживание персонала, вкусная пицца

Благодарим вас за такие теплые слова, ждем вас снова греться нашим вином и атмосферой)

Александра, мы ничуть не в обиде, а даже наоборот, всегда рады видеть вас и , будем надеется еще на долгие годы нашего вкусного сотрудничества)))