Drovamuka

Ресторан
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 100 м

На официальном сайте размещена информация о скидке 20% для заказов под самовывоз,другой уточненной информации НЕТ!условий для скидки кроме самостоятельного забора НЕТ!через сайт оформили заказ,скидка была учтена и мы получили конкретную сумму.При звонке оператора нам сообщили ,что скидка не 20,а 10%!ну как так если заказ уже оформлен?как минимум для вашего уровня это стремно🥴ожидание 30 минут,для маленькой пиццы долго.В пицце найден белый короткий волос😒😒😒на фото видно,но плохо.Кроме куска с волосом пицца симпатичная,вкусная,даже холодная вкусная,острая как и хотели.

• Добрый Вечер, уважаемый гость, Lola . Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о нашей доставке. Все изменения о скидках и акциях, на сайте актуализировали, обязательно учтем ваши комментарии в дальнейшей работе.

Для того, что бы мы могли связаться с Вами и принести извинения лично напишите пожалуйста нам на почту [email protected] Ваш телефон и удобное время для связи.

С уважением, Дровамука