Друг

Сеть ветеринарных клиник
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 170 м

Заболел наш питомец, т.к. симптомы были обнаружены глубокой ночью, первая мысль, которая посетила, была залезть в интернет и по симптомам найти заболевание животного, о том, чтобы позвонить в вет.клинику, скорее всего, ума не хватило подумать. Итак, в 3 часа ночи мной был поставлен диагноз МКБ. Что с этим делать ночью ума приложить не могла, решили подождать до утра.
Видимых изменений в повелдении кота не было, он ел и спал, резвился, все как обычно.
С утра направились в клинику друг, благо она расположена на первом этаже дома, в котором живу.
По описанным симптомам врач стала сомневаться, о чем сообщила, добавив, что необходимо провести обследование, а это: анализ биохимии мочи, биохимия крови, необходимо узи, визит к специалисту узкого профиля, немного-немало получилось в районе 5000₽ за очевидный диагноз, понятный даже мне, человеку, который к медицине не имеет никакого отношения. Дальше больше, лечение на две недели в районе 3000-4000₽. Жесть. Взяли паузу подумать.

В итоге, конечно же, мы не стали лечить у них своего пушистого любимца. Считаю ценники необоснованными, назначения врача лишними.