Друг

Сеть ветеринарных клиник
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 170 м

Скажу сразу, не понравилось. Переехали на Выборную совсем недавно, видимо, на новом месте собака выхватила лишай. Не ест, не пьёт, злая! Кинулись к ним. Нам поставили укол, просветили лампой. Предложили взять анализы (мы отказались по причине нереально высокой цены за элементарные процедуры). Назначили шампуньку, которую "купить можно прям у них, она прям хорошая, прям не смотрите, что дорогая, поможет 100%, а больше не найдете". Ну мы купили. И назначили пару лекарств, которые нужно давать с едой. Всё. Нет ничего типа купола или как он называется, чтобы собака не чесала место. Никакой мази, чтобы можно было наносить местно.
А вы знаете, после чего я не стану больше обращаться, врач о болезни взяла информацию из интернета!!!!!!! Зачем трудиться, формулировать мысли, когда можно скопировать данные в сети! Там же есть и лечение... Которое нам скопировали также.
Более того. На утро собака просто содрала себе всю кожу с головы, мучаясь от боли. В соседней вет.клинике дали одно лекарство, которое нужно наносить на рану. У него апельсиновый приятный запах, и тот же колпак. За две недели собака обросла. Спасибо за такое оказание услуг. Но посудите сами... Клиентов - то больше не будет с таким сервисом, а меньше - да. Выписка и чеки есть. Как свидетельство. Денег не жалко было, котор оставили здесь, но года 4 назад это место было лучше. Полезнее.