Друг

Сеть ветеринарных клиник
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 170 м

Я бы поставила -5 звёзд. Ужасно!!! Невозможно разговаривать с врачем или кто эта страшная женщина которая называет себя врачем! Эта Клиника дилетантов ! Находится она в двух минутах от нашего дома, но мы под дулом пистолета туда не пойдём! Один раз там были и впечатления замечательные, от счастья аж дурно стало!содрали с нас 3000 за никому ненужные уколы что тетенька врач нам поставила и отправили в другую клинику со словами мы это не делаем, это не делаем нуу и это тоже мы не делаем! Мы только ставим никому ненужные уколы и больше ничего не делаем! По телефону говорят отвратно!!! Безграмотно, грубо, некорректно!!! В общем можете закрываться к вам никто ходить не хочет!!

• Уважаемая Алина Мехтиева , изложите, пожалуйста, суть Вашей претензии : когда Вы были на приеме, с каким животным, на что были жалобы. Из написанного Вами ясно лишь то, что прием с препаратами, возможно, обошелся 3000 рублей, а выражение "страшная женщина" можно трактовать как оскорбление личности врача. Предлагаем выйти на официальный уровень урегулирования претензий , сформулировать жалобу и передать ее главврачу клиники.

• В первую очередь я хочу идти в клинику с больным животным с надеждой на помощь опытных специалистов, а не наоборот как в случае с вашим филиалом на выборной. "Врач" неохотно вышла из кабинета через пять минут после нашего появления когда я стояла с 27 кг тушкой в виде моего пса на руках который не мог встать на ноги так как нас сбила машина. Это ладно мы забыли было год назад и мы больше к вам не ногой. И вот сегодня я позвонила вам снова узнать есть ли в наличии препарат она грубейшим образом разговаривая не смогла ответить мне на вопрос.