Друг

Сеть ветеринарных клиник
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 170 м

Люди,крик души!!!если вы любите своих питомцев ни когда ни под каким предлогом не обращайтесь в даанное заведение!как то моя собачка приболела(вызвала доктора к которому неоднократно обращалась, он выявил причину и прописал уколы)сам вечером поставил уколы и сказал что в течении 5 дней вам надо их ставить!!!так как сама я уколы ставить боюсь я так решила что обращусь в эту клинику!приехав утром со своей девчулькой что бы поставить укол мне дали тонну бумаги что бы я её подписала,это все только начиналось!!!так как я приехала со своим лекарством,чем они были очень недовольны начали требовать рецепт врача)типо если вы без рецепта нам тогда надо изначально провести приём,затем снимок и только после поставим вам укол!!!но так как у меня на руках был рецепт девушка очень расстроилась!и вот тут началось самое страшное!я правда не помню название лекарстава(на флаконе написано что рассчитано на 150 КИЛЛОГРАММ,эта женщина разводит все содержимое в один шприц и ставит укол моей собачке у которой вес ОДИН КИЛЛОГРАММ И ТРИСТА ГРАММ!!!!!!Я ей задаю вопрос вы все верно сделали???????она говорит вы че меня учить ещё будете?!кто мол того что сдесь врач?!!!!!это конечно не передать словами что было дальше!я просто чудом спасла свою малышку благодаря своему доктору,который действительно любит животных и пытается им помочь!!!!!!больше не ногой в эту клинику!!!!!А КООГДА Я ПРИШЛА К ЭТОМУ ВРАЧУ С ПРИТЕНЗИЕЙ ОНА МНЕ НА ЭТО ОТВЕТИЛА:::Я ОТКУДА ЗНАЮ КАК ЭТО ЛЕКАРСТВО РАЗВОДИТЬ,Это же не мы вам выписывали!!!Люди. Это мне сказала ВРАЧ который работки в данном заведении!!