Друг

Сеть ветеринарных клиник
  • Энгельса, 12 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 290 м

Оценка клиники меня пугает и, честно говоря, по доброй воле никогда бы сюда не пошла. Но собаке внезапно стало плохо. Я планировала дождаться окончания рабочего дня и показать его врачам, которым доверяю больше, но ситуация уже была похожа на критическую, а эта ветклиника находится в соседнем доме. Оказывается, принимают здесь только по записи, но на приёме никого не было, а врач оказалась свободна. Взвесили, осмотрели, поставили лекарства, чтобы снять острое состояние. В целом, справились достаточно быстро, через час собака уже спала дома на спине, значит боль прошла. Хорошо, что в клинике есть своя лаборатория, мы сдавали кровь на следующий день после приёма, результаты готовы за несколько часов. Также в холле есть ветаптека, можно купить лекарства, можно и попросить набрать шприцы, чтобы поставить уколы дома. За три дня пообщались с тремя разными врачами, и вот главный минус: они знают, как снять острые симптомы, могут взять кровь, но по поводу дальнейшего продолжительного лечения вряд ли что-то дельное подскажут. Поэтому, если вы можете ждать, я бы посоветовала обратиться в другую клинику, если помощь — вопрос жизни и смерти, то для экстренных мер вполне можно обратиться. В первый день нас принимала Олеся, первую помощь оказала очень грамотно.