Друг

Сеть ветеринарных клиник
  • Искитим, Советская, 283 — цокольный этаж
  • Черепановская 150 м
erofeai написал 2 отзыва об этом месте

Безумно благодарна Сергею Александровичу Чудакову и его помощнице ( извините, не знаю имени) работающей 17.09.2016г., за спасение моей кошки.

В марте 2016г. нам сказали что кошка очень больна и оперировать уже поздно. До августа. мы поддерживали её жизнь: таблетки, уколы, кормление с рук, так-как отказывалась от пищи. 17 августа у неё наступает резкое ухудшение и мы приняли решение её усыпить. Приехав в клинику Сергей Александрович осмотрев нашу кошку решил прооперировать, в результате чего наша кошка жива, здорова. Спасибо большое Сергею Александровичу и его помощнице, за профессионализм, доброту и любовь к животным, а так- же проявленную чуткость к владельцам. PS: Уважаемые владельцы если Вы хотите узнать реальное состояние здоровья вашего любимого питомца, обращайтесь именно к Сергею Александровичу, он прекрасный диагност, профессионал и просто замечательный человек.

С уважением Мария.