Друг

Сеть ветеринарных клиник
  • Сибиряков-Гвардейцев, 60/1 — 2 этаж
  • пл. Кирова 250 м

здравствуйте мы обращались в эту клинику 02.05.16 это кошмар какойто мало того что мы записались накануне так нас врач записал оказывается на 03.05.16 как оказалось по ошибке .мы пришли по записи прождали 2.5 часа так еще молодой хамоватый помощник нам грубо ответил мол ждите здесь две тяжелые собаки на капельницы .но у нас тоже была непростая ситуация у нашего котика опухло ухо ну ладно мы вошли в ситуацию и покорно ждали .но вот нас все таки приняли и представьте не оказали никакой помощи мол приезжайте через неделю тогда будем разрезать и чистить .он очень торопился попить кофе ему было не до нас .господа ветеринары мы пришли все таки в платную клинику а вы не соизволили обратить на нас должного внимания и в итоге мы отдали 450 рублей ни за что ни извинений вам .а врач по ходу вообще не компитентен в этой профессии мы чтобы чего то добиться задавли ему наводящие вопросы а так он не знал что говорить. в итоге в другой ветклинике нам сразу оказали помощь.я в шоке дерут такие деньги ни за что я хочу чтобы таких врачей увольняли если хотят чтобы в их клинику кто то обращался . не ходите туда там животных угробляют да еще и за бешеные деньги.

Существует несколько вариантов лечения отогематом, один из них –аспирация содержимого гематомы и введение в полость раствора антибиотика+ глюкокортикоидов и новокаина. При неэффективности данного варианта лечения, проводится хирургическое лечение, заключающееся во вскрытии гематомы и последующем дренировании. Данный вариант был отвергнут доктором в связи с риском развития осложнения после применения глюкокортикоидов у Вашего питомца (задержка натрия и воды в организме с возможным появлением отеков, потеря калия, повышение АД, гипергликемию вплоть до сахарного диабета (стероидный диабет), замедление процессов регенерации тканей, обострение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, изъязвление пищеварительного тракта, прободение нераспознанной язвы, геморрагический панкреатит, понижение сопротивляемости организма к инфекциям, гиперкоагуляцию с риском тромбоза), так как вашему питомцу 9 лет и на момент приема у врача не было данных , подтверждённых анализами крови и УЗИ, о хронических заболеваниях животного. Другой вариант лечения, при котором рекомендуется вскрытие гематомы на 4-5 день после её образования, обусловлено это тем, что сосуд ушной раковины затромбируется, что дает возможность избежать дополнительного кровотечения и повторных болезненных хирургических манипуляций. Данный вариант и был Вам предложен. Мы благодарны Вам за отзыв, каждый отзыв заставляет нас более внимательно относиться к внутренней работе наших клиник, позволяет проводить дополнительные проверки по оценке качества предоставляемых услуг. Здоровья Вам и Вашему питомцу!

• Здравствуйте, уважаемая kochkareva_tanya. Спешим разъяснить возникшую ситуацию. Сразу приносим свои извинения за некорректно сделанную запись на прием к врачу . По поводу Вашего мнения, что врач торопился попить кофе и ему было не до вас- это не так. Врач руководствовался ,в первую очередь Вашими интересами. В записи журнала регистрации больных животных указано, что Ваш кот заболел за 7 дней до первичного приема, в течении 7 дней Вы самостоятельно производили аспирацию содержимого отогематомы, последнюю аспирацию Вы производили за день до обращения, о чем Вы устно сообщили доктору, после чего полость гематомы вновь заполнилась.

• здравствуйте очень приятно что вы обращаете внимание на отзывы я перешлю ваш ответ в ветеринарную инспекцию для выяснения правильности решения вашего врача .повторюсь вы платная клиника будьте более внимательны к вашим клиентам.