Друг

Сеть ветеринарных клиник
  • Сибиряков-Гвардейцев, 60/1 — 2 этаж
  • пл. Кирова 240 м

Хочу рассказать о своем неудачном посещении данной клиники... Моему 4-х месячному щенку стало плохо: рвота,понос, сильное недомогание, на отрез отказывался от еды и воды. Сначала я подумал, что это простое отравление, но на следующий день стало еще хуже, поэтому мне пришлось незамедлительно ехать в ветклинику, о чем я вскоре пожалел, не прочитав отзывы о ней. Приехав туда, очереди не было, прождав 5 минут, заполнив договор об оказании лечебных услуг, меня с собакой пригласили в кабинет на осмотр. Измерили температуру, пульс, взвесили щенка, сказали что нужно обязательно сдать кровь на анализ, что стоит 1600 рублей, по результату крови , будет ясно что за болезнь. Я согласился, после этого молодая практикантша поставила капельницу с физраствором, и попросив держать это все, постоянно куда-то ходила и со временем добавляла туда еще 9 разных прививок, заняло это все около полутора часов, собаку всю измучили. Озвучили ценник,назначили общее лечение, ценник составлял 3600 рублей, с собой у меня не было такой суммы, поэтому я попросил доплатить 1200 на следующий день,когда приеду за результатом крови и врач снова посмотрит собаку. Утром на следующий день я позвонил,узнать про результаты, сказали будут вечером, я попросил позвонить заранее, чтобы зря не ехать,не ждать. В результате мне никто не позвонил,пришлось звонить самому, сказали :"все готово,приезжайте,верните долг". Я приехал,зашел в кабинет к врачу, она даже не посмотрела состояние собаки, дала лист с результатами крови и сказала "задавайте имеющиеся вопросы". Я спросил что за диагноз, она сказала лечить по списку, как было написано ранее. То есть кровь по-просту можно было не сдавать! Прочитав в интернете про написанные в карте лекарства,оказалось половину из них можно было и не ставить,например от почек и печени, собака маленькая, какие могут там быть проблемы?? На тот момент у меня был долг 1200 рублей, она опровелгла это, сказав,что мы должны отдать еще 2500 тр. Начали разбираться, оказалось,что врач,принимавшая в первый раз, неправильно написала сколько мы отдали, благо администратор подтвердила это. Купил необходимые лекарства, я решил что буду сам ставить прививки дома, уехал оттуда и больше возвращаться не собираюсь! Ценник очень высокий, по отношению с другими клиниками, заранее не обговаривают о расценке услуг, обслуживание недоброжелательное, такое чувство, что умеют только деньги считать, да и то не внимательно, раз так ошибаются.

Уважаемый andrey_11.02.94! Сообщите дату Вашего посещения, мы проведем служебную проверку. В клинике имеется видеонаблюдение, запись Вашего приема также будет просмотрена нами. Мы благодарны Вам за сигнал!