Друг

Сеть ветеринарных клиник
  • Новосибирск, Лескова, 15 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Большое спасибо Александре Владимировне Бородиной за спасение нашей Сепы!

Большое спасибо Александре Владимировне Бородиной за спасение нашей Сепы!

В клинику «Друг» попали в начале мая с кошкой в довольно плачевном состоянии после неудачной попытки лечения в другой клинике. Были очень плохие анализы крови (анемия), кошка сильно похудела, отказывалась от еды и воды, ходила в туалет под себя, пряталась и была очень вялой. После необходимых обследований нам сделали переливание крови, назначили лечение, кошка потихоньку начала оживать. Это был очень трудный период для нашей лысой дамочки, да и для нас тоже, мягко говоря, не из простых.

И вот сейчас спустя почти три месяца регулярных анализов, УЗИ, уколов-таблеток кошка набрала вес до изначальной отметки, стала активной, игривой, ласковой — такой, какой и всегда была до болезни.

Впереди нас еще ждут анализы и корректировка поддерживающей терапии, и мы очень надеемся, что благополучно отменим препарат и навсегда забудем об анемии.

Мы безмерно благодарны Александре Владимировне за профессионализм, внимание и участие. Нам повезло попасть к вам в такой непростой момент. Также говорим спасибо администратору Инне Вячеславовне Альяных, которая всегда приветливо нас встречала и неоднократно записывала на приемы, узнавая по голосу. Желаем клинике развития и процветания :)