Друг

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Лескова, 15 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Почему я не котик)) у меня бы тогда тоже , был такой, чудесный доктор,как в этой клинике.)

Посетили данную ветклнику в поисках Айболита,для нашего кота, по рекомендации друзей

И сразу поняли, что мы пришли туда куда надо.

И сразу поняли, что мы пришли туда куда надо.

С порога нас встретила прекрасная девушка, администратор Инна. Предложила нам кофе(а мы не отказались) подробно все объяснила. Вышла медсестра Анастасия, взяла кота на руки и он мгновенно к ней расположился и весь приём вёл себя спокойно и даже лёг спать на смотровом столе. Доктор Дарья Сергеевна, грамотнейший, внимательный доктор и ещё, что очень важно, человек не равнодушный к своей работе, для неё клиент это не только деньги, видно насколько хорошо и искренне она относится к животным,В общем доктор тщательно собрала анамнез, далее очень тщательно осмотрела нашего коте. Выявила у него ещё одну проблему, кроме тех с которыми мы пришли, взяла анализ поставила диагноз и назначила лечение, и нам все подробно объяснила. Далее мы купили нужные лекарства и на выходе пациенту администратор подарила. подарочек.)

В итоге лекарства принимаем, коту становится лучше.

Придем к Дарье Сергеевне на консультацию и с другим нашим питомцем.

В общем спасибо клиника Друг!