Друг

Ветеринарная клиника
  • Искитим, Советская, 220 — 1 этаж
  • Горсад 100 м

Стерилизировали британочку, врач Лесникова Дарья Сергеевна.

Изначально пришли сдать анализы перед операцией, но поговорив с врачом решились сразу на саму операцию. По совету врача оставили ребенка на стационар и забрали только вечером. И правильно сделали, не советую никому смотреть как животное отходит от наркоза.

Во время операции у кошечки...

Стерилизировали британочку, врач Лесникова Дарья Сергеевна.

Во время операции у кошечки остановились дыхание, но благо у нас был опытный специалист и она его возобновила)

Берите выходные, так как Вы нужны будете ребенку ближайшие 2-3 дня, у нас Ася начала нормально ходить на 2ой день, день на 7ой она начала прыгать на невысокие поверхности. Фотографии:

1) после операции дома

2) через 4-5 дней после операции

3) шов на 8 день

4) шрам через 2 недели после самой операции

5) кошечка сейчас)) это обычная ее проза для сна и простого лежания

Вот вам мои советы:

-не покупайте британок, если Вы об этом задумывались, если у вас уже есть британочка, будьте готовы к тому, что у них тяжело с дыхательной системой

-обращайтесь к Дарье Сергеевне, она и специалист отличный и как человек поддержит

Спасибо вам огромное!