• Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Это очень крутой магазин! И я не оценила бы его по достоинству, приняв за очередной магазинчик со всякой всячиной, если бы не девушка-консультант, по-моему, ее звали Кристина. Помещение небольшое, я бродила бессмысленно разглядывая полки - а разглядывать там можно ого-го сколько всего, и уже планировала двигаться к выходу, когда она подошла и предложила помощь. Я отказалась. Она, увидев на чем остановился мой взгляд, начала подробно рассказывать про этот товар. Я напряглась, предчувствуя стандартную навязчивость, и тут она так искренне и непосредственно спрашивает - а вы когда-нибудь видели нелопающиеся мыльные пузыри? Я, немного ошарашенно, отвечаю, что нет. Кристина тут же - а давайте покажу, и начинает выдувать пузыри) И тут я растаяла) Все рассказала, какой подарок и кому ищу, и большое спасибо Кристине - она генерировала идеи без остановки, причем предлагала очень крутые подарки, я прям растерялась в выборе) Однозначно, если бы не грамотный подход продавца - я просто вышла бы из этого магазина, так и не узнав, сколько всего крутого можно в нем приобрести. Теперь этот магазин будет обязательным пунктом для посещения при поиске оригинального подарка)