• Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Маленький магазинчик, очень привлекает внимание своей яркостью.

Большой выбор разных прикольных штук.
Если честно, я такое не люблю. Шутки про тещу, бывшую, начальника, лишний вес и т.п. - все это мне кажется ужасной пошлостью, я не понимаю, зачем это нужно. Мой муж говорит, что у меня просто проблемы с чувством юмора)

Например, там есть такая штука: здоровенная скалка и на ней надпись, что-то типа "Последний аргумент домохозяйки" или что-то такое. Я не представляю, кому такое может понравится в качестве подарка. Разве что только любителям сортирных анекдотов.

Или шутки на тему деторождения - я все это не понимаю.
Я очень серьезно ко всему отношусь)

Однако, есть и действительно забавные и в чем-то оригинальные вещи. Мне понравились часы и различные подставки в виде гитар.

Мне очень понравились маски! На фото не совсем понятно, но там есть зеркало, и вокруг него висят маски и парики в большом количестве, т.е. все это можно примерять. Так можно зайти в компании друзей, и весело провести время. Мы так один раз в каком-то детском магазине нацепили маски черепашек-ниндзя и гоняли в них, было очень весело.

Больше всего мне понравились такие штуки: магнитно-грифельные доски разных форм, продаются в свернутом виде - такое мне нравится.

В общем, лично мне вряд ли бы понравились здешние подарочки, но у меня есть друзья, для которых вполне можно здесь что-то выбрать. К примеру, большое количество сувениров связанных с алкогольной тематикой, алкоголь я никогда не дарю принципиально, а такое вот можно.

Цены немного завышены, как и во всех подобных магазинах.

Объективно - хороший магазинчик. Думаю, подарки для юношей и мужчин здесь будет подобрать проще, чем подарки для девушек)