ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Все что понравилось, так это милая официантка, которая старалась сгладить, все недостатки заведения. Очень долго несли еду, еда не вкусная или точнее цена не соответствует качеству. На сцене было выступление, но его видели только единицы Нужно успеть занять хорошее место, что бы не сидеть где то на отшибе и только слышать, то что происходит на сцене.

• Уважаемая yual­y21 спасибо вам большое, что выбрали нас, что же касается мест, то да у нас есть зонирование , это сделано специально, что бы постараться удовлетворить все запросы наших гостей и соответствовать разному настроению, кто хочет потанцевать и послушать музыку выбирают одни места, кто хочет уютно поговорить с друзьями, выбирают другую зону столиков, если вы не успели занять то место, которое хотели бы, в следующий раз просто не поленитесь и забронируйте стол заранее. Что же касается не соответствия цены качеству, то это очень оценочная и субъективная категория, мы очень стараемся и нам правда жаль , что мы не смогли удовлетворить ваш запрос. Но не смотрю ни на что, мы ждем вас в гости еще и надеемся угодить, и оставить только положительные эмоции!!!