ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Отмечали день рождения мужа (пт и сб) двумя разными компаниями. Персонал вежливый, еда достойная, цены приемлемые. Теперь о минусах: делая предзаказ проинформировали об акции - четвертый напиток в подарок (касается пива и водки) - по факту счет выставили за все напитки. Очень огорчили! Оказывается данную акцию отменили на следующий после нашего заказа день, о чем узнали мы только задав соответствующий вопрос на следующий день, когда посмотрели чек. Во второй день тоже косяк - опять же по предзаказу взяли грузди 4 порции, которые попросили убрать и поменять на другие - посвежее и не с таким душком. К сожалению, новые не принесли, но эти в счет включить не забыли 😬 Обычно в приличных заведениях такие вопросы решаются быстро. Вобщем, отдохнули душевно и вкусно за немалую сумму, но осадочек остался.

• вам похоже можно весь нелеквид скормить. приходите и к нам, а то выбросить жалко..

• не самый остроумный комментарий, уважаемый. никто эту закуску не стал есть.

• Уважаемая Анна спасибо вам большое, что выбрали нас, спасибо огромное за отзыв и конструктивную критику, что касается напитков да действительно произошла такая накладка, очень сожалеем , что ответственный за эту работу человек по каким то причинам вас не предупредил, воспитательные меры приняли , что касается грибов, хочу сказать что грибы были надлежащего качества не просроченные, лично пробовали, все живы здоровы, на кухне открыли другую банку, аромат и вкус тот же, решили шило на мыло не менять, поставщика уже сменили. из счета эту позицию конечно же должны были убрать, человеческий фактор, в суете менеджер просто упустила этот момент из вида! Согласен ситуация не приятная! Наша вина тут есть, исправимся, приходите угостим вас ужином бесплатно! Ждем , надеемся на понимание!