ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Живу не далеко от сей заведения, но никак не удавалось побывать, хотя желание было дикое! И тут свершилось! Мы зашли узнать про проведение банкета, но и остались там на ужин! Персонал замечательный, нас встретили, все рассказали, показали, очень доходчиво, спокойно! Давно такого со стороны персонала не получала. Официант был очень хороший парень, обслуживал шустро, не навязчиво! Теперь об интерьере, со стороны и судя по названию мне казалось обстановка там иная, чем есть на самом деле, но честно, зайдя туда я просто влюбилась! Безумно уютно! Очень мило, большой зал светлый.

Мы заказали стейк....Боже..это самый вкусный стейк в моей жизни! Такого удовольствия давно не получала, думала вместе с языком проглочу! Морс был тоже очень вкусный!Повару огромное спасибо! Еще было приятно когда в конце ужина подошла администратор и поинтересовалась как нам кухня! Считаю, что цены для такой вкуснятины вполне приемлемы! Придем к вам еще раз, обязательно!

• Уважаемая Катя спасибо вам за то что выбрали нас, и наконец то решили проверить лично, отзыв просто конфетка, очень приятно читать, спасибо большое за теплые слова , с удовольствием порадуем вас и ваших друзей в следующий раз, ждем с нетерпением приходите еще!!!