ДРУЖБА

• Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

с подругами в пятницу завернули в этот бар! атмосфера шикарная - вино вкусное, правда не попробовали знаменитые стейки - есть повод вернуться! Однако хочется сказать огромное спасибо девочке Екатерина, которая нам помогала в тот вечер. Не только приятно обслужила, но и еще рассказала про заведение, про все "фишечки", акции! очень приятно. давно возмущена обслуживанием во многих заведениях ,а здесь прям как в другой город попала!
единственный минус мало народу было...но я думаю ,просто так совпало, зато поболтали от души!

• Уважаемая Александра спасибо вам , что выбрали нас, огромное спасибо за теплые слова, мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и нам очень приятно читать, что мы делаем это не зря. Катерина на собрании даже немного покраснела! Приходите к нам еще, в январе работаем без выходных и будем рады пожарить вам и вашим друзьям , те самые стейки , что вы еще не успели попробовать!!! Ждем вас!