ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Были в пятницу. Предварительно был на сайте, все соответствует действительности, даже цены. Вход по лестнице, можно на лифте. Помещение зонировано, это удобно. Народ есть, заполняемость процентов на 40. Везде чистенько, все новенькое, видимо берегут и поддерживают, интерьер симпатичный. Меню в кожаной обложке, оригинальное и разнообразное, есть из чего выбрать. Негромкая музыка в фоне. Программа без опоздания, но начало поздновато в 21:30. Хотя может так и надо, есть время поговорить, а тем кто дольше посидит и поплясать. Перерывы между блоками выступлений длинные, но в целом нормально. Приготовление заказа достаточно быстрое, все аккуратно и внимательно, отдельное спасибо официанту Алексею. Порции сравнительно большие, подача безупречная. А главное, ради чего собственно пришли, все действительно вкусно, пришлось слопать все ! Ценник дороговат, особенно за напитки, но в условиях небольшой конкуренции для такого большого города, где мало приличных и свежих заведений, это наверное оправдано. Ну конечно маленький минусок - посетителей с детьми надо бы размещать где то в углу, либо следить за их поведением, а то какой то детский сад получается, бегают, прыгают, в том числе с обувью по креслам, как дома у себя. Вообще не думаю, что вечерний ресторан место для детей в такое время. Но несмотря на это, в итоге, я бы Дружбу рекомендовал.

• Уважвемый "4" спасибо вам большое что выбрали нас, отдельная благодарность за такой конкретный подробный отзыв, все по полочкам , четко! Приходите еще приводите друзей, в январе работаем без выходных, ждем с нетерпением!!!