ДРУЖБА

• Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м
С4астливая написала 2 отзыва об этом месте

Ну теперь я готова написать еще один восторженный отзыв об этом заведении!!! на праздниках конечно хочется куда-нибудь выйти, поболтать. приехала подруга из Москвы, пошли в Дружбу! мы в восторге, от обслуживания (в очередной раз) настолько все прекрасно, что прям держу пальчики, чтобы ничего не изменилось )))) Подруга в восторге от Вашего вишневого пива и заказывала уйгурскую кухню - лагман - очень довольна! а я себя баловала прекрасным жаркое с цыпленком - это нереально сказочно! очень вкусно! официанты, администратор - прекрасные! прихожу к вам всегда как будто к старым друзьям!
Повторюсь еще раз - вы большие молодцы! растите и процветайте! а мы теперь ваши постоянные посетители!

• Уважаемая Александра спасибо вам большое , что выбираете нас, отдельная благодарность за теплые слова, мы стараемся и когда получаешь такие отзывы понимаешь ,что работаешь не зря, приходите к нам еще и мы постараемся продолжить вас радовать и в дальнейшем, побольше радости вам в наступившем году, и только положительных эмоций!!!